Реклама в Интернете. Способы заработка в сети, форум.

Реклама в Интернете. Способы заработка в сети, форум.

Объявление

Это хорошо индексируемый поисковыми системами форум, находящийся в активном развитии все ваши предложения и уникальные сообщения вскоре окажутся в поиске ведущих поисковых систем. Присоединяйтесь и будьте впереди..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое копирайтинг?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Одни считают, что копирайтинг - это уникальный текст, другие - уверены, что копирайтинг - это продающий текст.

Что же на самом деле такое этот "копирайтинг"? Ведь может возникнуть путаница по поводу того, что заказывать фрилансеру.

0

2

Безусловно, это новый, нигде не встречавшийся ранее текст. При этом при проверке соответствующими программами он не обязательно будет давать 100-процентную уникальность (попробуйте написать статью по финансовой статистике какой-либо компании за тот или иной период с высокой уникальностью).

А при заказе статей в первую очередь надо определиться, что вам нужно, именно копирайт, или достаточно будет рерайта с высокой уникальностью текста.

0

3

Копирайт, это конечно текст от автора, а не списанный где-либо в интернете. Даже если взять уже готовый текст и его пересказать своими словами, то это уже будет рерайт текста. И всё же текст копирайта, может быть с встречающимися словами (по плагиату) в интернете. Но допускается определённый процент уникальности, или высокий процент уникальности(98-100%), это и будет копирайт.

0

4

Доброго времени суток. Я не так давно занимаюсь копирайтером и рерйтером статей, но сейчас столько много недобросовестных заказчиков ужас просто... я считаю что здесь http://convallium.nethouse.ru/kopirayter довольно четко объясняется почему ценится копирайтер, хотела бы поспорить, что копирайт и рерай- это продающиеся тексты. Мне кажется это не только продающиеся тексты, но для того чтобы был любой сайт посещаемый и имел свою "фишку" нужно использовать уникальные тексты, а к примеру если пользоваться синонимомизаторами (программы есть такие), то получается полная чушь...)))

0



apbb.ru