Я сама была нашла возможность заработать в интернете, где оплата моей работы должна была оплачиваться в системе Liberty Reserve. Так как я не была в ней зарегистрирована, я всё же завела свой лицевой счёт. Определённое время выполняла работу, набрав минимальную  сумму для вывода, я собралась вывести на свой кошелёк  Liberty Reserve, дабы потом обменять на вебмани (мне проще работать с этой системой). Каково же было моё удивление, когда для вывода средств на кошелёк Liberty Reserve с меня потребовали сразу перевести 40$для подтверждения кошелька и клиента, во избежание машенничества. Короче мне надо было обменять вебмани или купить за них $ Liberty Reserve, чтобы в кошельке было 40$. У меня не было таких денег, и я не смогла поддтвердить свой счёт Liberty, т.е. я осталась без заработанных денег (по работе) я не смогла их вывести,  без подтверждённого счёта. Я хотела спросить у пользователей кошельками в этой системе, всё же обязательно нужно подтверждать счёт переводом денег на кошелёк или всё же возможно это как-то обойти?